Стартовал фотоконкурс «Лики земли карельской»

Дан старт традиционному фотоконкурсу «Лики земли карельской» в рамках ХII Международного этнофестиваля "Земля Калевалы-2018".

В Фотоконкурсе могут принять участия как профессиональные фотографы, так и фотографы-любители.



Основная цель Фотоконкурса – привлечение внимания широкой общественности России, Финляндии, государств Балтийского котла к совместному изучению и сохранению уникальных природных и культурных богатств, общей истории, самобытной материальной и духовной культуры по средствам фотоискусства. Ограничений по полу, место проживания, возрасту для участников нет. От каждого участника принимается не более 4 фотографий. 

Сроки и этапы проведения Конкурса: 
первый этап (23.10.2017 г. – 18.02.2018 г.) – прием конкурсных работ; 
второй этап (18.02.2018 г. – 25.02.2018 г.) – работа жюри, определение финалистов; 
третий этап – награждение победителей в Штаб-квартире Русского географического общества в рамках дня торжественного открытия этнофестиваля «Земля Калевалы». О дате третьего этапа, финалисты будут оповещены персонально.

Как принять участие: 
загрузить фото в группу Этнофестиваля «Земля Калевалы» ВКонтакте (), в альбом Фотоконкурс "Лики Земли Карельской"-2018".
указать в подписи: 
1. Название фотоработы; 
2. Контактные данные автора (Ф.И.О, город/населенный пункт проживания участника, адрес электронной почты/ссылку на страницу Вконтакте).

Или направить работу по электронной почте: kalevfest@yandex.ru с пометкой «Калевала-страна солнца». 

Работы победителей будут отмечены дипломами этнофестиваля и памятными призами, а также примут участие в выставке в Штаб-квартире Русского Географического Общества. 

 

Подробнее о Фотоконкурсе в здесь.

Регион: 
Читайте также:
ВОЙДИТЕ, ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ