Стартовал конкурс финно-угорской РЭП-музыки

Общество «Финляндия-Россия»  организует конкурс финно-угорской  РЭП-музыки. Конкурс ищет современные формы финно-угорской культуры. Среди финской молодежи РЭП-музыка очень популярна.

Фото с сайта Куда идти

Цель конкурса – познакомить  молодежь с финно-угорскими представителями рэп-музыки, которые живут в России, и  финно-угорской культурой в целом.

Правила конкурса:

— к участию в конкурсе допускается любой человек, исполняющий рэп-музыку на каком-либо финно-угорском языке. Слова песни должны быть переведены на русский язык.

— способ участия: необходимо записать выступление и выложить видео на YouTube, ссылку на ролик направить в Общество «Финляндия-Россия».

— со ссылкой на ролик необходимо указать следующие данные: ФИО, год рождения, национальность, контактные данные.

-При участии в конкурсе исполнитель передает полные права организатору на дальнейшее использование песни. Организатор в свою очередь обязуется обеспечить наличие имени и фамилии автора везде, где песня будет опубликована.   

— Количество работ от одного автора не регламентируется.

Победитель/победители конкурса

Победителей конкурса определяет жюри. Из всех полученных песен жюри выберет самые лучшие и выразительные. По итогам конкурса победитель / победители получат возможность приехать в Финляндию весной 2016 года  для выступления перед школьниками, за счет организатора конкурса.

Готовые материалы направит до 31 января 2016 года по адресу: Мерья Йокела (секретарь по вопросам культуры Общества «Финляндия-Россия» merja.jokela@venajaseura.com , тел: +358400369439

Контактное лицо и дополнительные вопросы: Мерья Йокела, merja.jokela@venajaseura.com

Регион: