Международная студенческая конференция финно-угроведов IFUSCO-2018 пройдет в Тарту

Международная студенческая конференция финно-угроведов IFUSCOв 2018 году пройдет в Тарту (Эстония) с 2 по 5 мая 2018 года.

Регистрация для участников конференции стартовала 30 января.

Организаторы конференции напоминают, что регистрация закрывается 20 марта. Тезисы докладов необходимо загрузить на веб-сайт до 1 апреля. Требования можно посмотреть здесь.

Регистрационные формы доступны на разных языках: 
RU:  
EN:  
EE: http://ifusco.ut.ee/registreerumine 
DE: http://ifusco.ut.ee/registrierung 
HU: http://ifusco.ut.ee/regisztráció 
FI: http://ifusco.ut.ee/ilmoittautuminen-0
 

Регистрационный сбор состоит из трёх частей: 
- Базовый взнос составляет 30 евро и включает в себя организацию презентаций и мастер-классов, кофе-брейки, обеды и культурную программу (включая среди прочих мероприятий посещение Эстонского национального музея и вечернюю программу).
- Возможность получить место для проживания в центре города на 4 ночи (1-5 мая) за отдельную плату в 25 евро.
- Вы также можете принять участие в однодневной поездке в один из регионов Эстонии (Выру или Чудское озеро) в последний день конференции (в субботу 5 мая) с оплатой дополнительного взноса в размере 15 евро. 

IFUSCO – ежегодная международная конференция, организованная студентами и для студентов, заинтересованных вопросами финно-угорских народов и языков. Конференция собирает вместе студентов различных дисциплин: лингвистика, этнография, фольклористика, история, литература, образование, экономика и др. Начиная с 1984 года проводится каждый год в разных городах, регионах и странах.

 

Регион: